Перевод ребенка из гимназии в обычный класс - права и возможности учителя и директора

• г. Ивантеевка

Мой ребёнок учится в гимназической школе переходя в 4 ый класс закончила с двумя тройками из за двух троек её переводят в другой обычный класс имеет право переводить в другой класс учитель или деректор.

Ответы на вопрос (1):

Законом не регулируется. Решайте данный вопрос непосредственно с директором.