Проблема с парковкой во дворе - Как нам справиться с заблокированным подъездом и неиспользуемыми автомобилями?

• г. Челябинск

Мы живем в пятиэтажном доме, дороги во дворе и так безумно узкие, на одну машину, и уже два года напротив нашего подъезда поставили две легковые машины, за все время, что стоят автомобили ими не разу не пользовались, спец транспорту проехать нет возможности, к подъезду подойти не возможно. А про зимнее время, вообще говорить смысла нет. куда нам обратиться, соседи убирать машины не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Мы живем в пятиэтажном доме, дороги во дворе и так безумно узкие, на одну машину, и уже два года напротив нашего подъезда поставили две легковые машины, за все время, что стоят автомобили ими не разу не пользовались, спец транспорту проехать нет возможности, к подъезду подойти не возможно. А про зимнее время, вообще говорить смысла нет. куда нам обратиться, соседи убирать машины не хотят.

Обратитесь в ГИБДД, если дорога уже трех метров, стоянка на ней запрещена. Удачи Вам.