Как вернуть незаконно списанные деньги и разрешить проблему с просрочкой платежа

• г. Абакан

Как поступить в данной ситуации? 24.10 на счет были зачислены деньги (23 000) для списания ежемесячного платежа (списание 31.10), т.е. деньги на счету находились неделю, далее, в день списания, списывается полностью вся сумма. 13.11 вношу часть оплаты на счет и происходит списание на сумму 2 757 руб. Банк говорит что это в счет просрочки платежа за октябрь и они не видят, что вся сумма была списана. Из личного кабинета имеется распечатка. Деньги они возвращать не хотят. Что делать и как вернуть незаконно списанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию руководителю отделения банка, приложите распечатку из личного кабинета. При бездействии сотрудников банка можете обратиться с жалобой в отделение Центробанка в регионе.