Нарушение списания сберкнижки вызывает проблемы с покрытием ипотеки - почему это происходит и что делать

• г. Иркутск

Я плачу ипотечный кредит 4 месяца, сумму ежемесячного взноса вношу на сберкнижку, а с нее списывают в день даты платежа, в сентябре внесенной суммы не хватило покрыть ипотеку в размере 3 руб 40 коп, из за неснижаемого остатка на сберкнижке, просто забыла упустила момент неснижаемого остатка, узнала о недостающей сумме в размере 3,4 руб через три дня, сразу же положила на книжку 1000 рублей, которая была списана полностью в течении трех дней разными суммами, хотя долг был 3,4 руб. В конце октября перевела на сберкнижку сумму на следующий платеж за неделю до очередного платежа, но в день когда я положила деньги начались списания разными суммами, раньше дня платежа. Почему происходит такое списание и не получится что в день платежа у меня будет недостаточноя сумма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в банк за разъяснениями, может быть элементарно произошел технический сбой