Является ли получение начислений умершего человека из негосударственного пенсионного фонда получением наследства?

• г. Казань

Является ли получение начислений умершего человека из негосударственного пенсионного фонда получением наследства?

Ответы на вопрос (1):

Является ли получение начислений умершего человека из негосударственного пенсионного фонда получением наследства?

Да такое получение средств является получением наследства.