Я хочу пригнать авто с Кемерово до Абакана машина снят учета и без номеров могу я по договоре купли продажи ехать.

• г. Красноярск

Я хочу пригнать авто с Кемерово до Абакана машина снят учета и без номеров могу я по договоре купли продажи ехать.

Ответы на вопрос (2):

Я хочу пригнать авто с Кемерово до Абакана машина снят учета и без номеров могу я по договоре купли продажи ехать.

Добрый день. Что вам мешает поставить авто на учёт на своё имя в Кемерово? Без номерных знаков передвигаться нельзя.

Добрый день!!! Можете конечно, по закону у Вас 10 дней для оформления полиса ОСАГО и постановки на учёт. Первый ответ неправильный

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!