Нужно ли мне гражданке Украины, ставить на миграционный учёт своих детей (гр.Украины) и делать им вид на жительство в Крыму?

• г. Бердянск

Нужно ли мне гражданке Украины, ставить на миграционный учёт своих детей (гр.Украины) и делать им вид на жительство в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Да, требуется. Крым является законной территорией Российской Федерации. То, что сомнительная власть Украины (где импичмент законному Президенту Украины Януковичу Виктору Фёдоровичу, вынесенный в установленном порядке?) считает Крым территорией Украины-это её личное дело как обычных граждан Украины.