Шесть ответов на вопрос - неграмотность юристов или различные трактовки законов?

• г. Москва

На мой последний вопрос я получила 6 диаметрально противоположных ответов (3: 3). Это говорит о неграмотности юристов или о том, что законы можно трактовать по разному?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина. Полагаю, что по такому вопросу необходимо обращаться непосредственно к адвокату, т.к. не каждый юрист может стать адвокатом в связи с его знанием/незнанием закона.

Вот поэтому и ответы у Вас видимо не совсем квалифицированные. Причем к адвокату который непосредственно специализируется на данной отрасли права и у которого имеется положительная судебная практика.

Если у Вас остались вопросы, можете связаться со мной по нижеуказанным контактам.