Отказ в диспансеризации мужу 1977 года рождения, зарегистрированному в поликлинике только в 2016 году

• г. Вологда

Мой муж 1977 года рождения, переехали в другой город, прописка с мая 2014 года, а в поликлинике зарегистрировались 28 ноября 2016 года. Хотели пройти диспансеризацию, ему отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Позвоните в страховую медицинскую организацию мужа. Там Вы сможете уточнить все услуги, входящие в систему ОМС.