Наркологическая проверка - требуется ли она при получении санитарной книжки и для лиц, состоящих на учете?

• г. Белгород

Будет ли нарколог делать запрос в диспанцер при при прохождении врачей для санитарной книжки? И могу ли я получить ее,состоя на учете (профилактическом наблюдении)?

Ответы на вопрос (1):

Наркологи на комиссии такими запросами не занимаются. Какие документы представите, на комиссию, такое и заключение будет. Лучше не фальсифицируйте документы, иначе могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ.