Скажите пожалуйста, при оформлении медицинской книжки узнают, что человек на учете в ПНД?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, при оформлении медицинской книжки узнают, что человек на учете в ПНД?

Ответы на вопрос (2):

Нет, для этого берется справка непосредственно из самого ПНД.

Спасибо за ответ. После получения ответа я нашла в интернете информацию, что с 2012 года при получении медицинской книжки проходят психиатра и нарколога и у меня вопрос - проходят ли этих врачей при получении медицинской книжки или просто делают запрос в ПНД или вообще этих врачей не проходят? P. S. Работа связана с продуктами.