Квартира фото двери

• г. Пенза

Замучили коллекторы звонками угрозами еще и фото стали на двери квартиры вешать. Как быть-помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, Галина! Записывайте все телефонные разговоры, фиксируйте порчу имущества (дверей, стен подъязда, автомобиля и т.п.) с помощью фото. При обнаружении порчи имущества-вызывайте полицию.