Проблемы с платежами в банке - коллекторы угрожают родителям

• г. Москва

У меня за должность в банк но я не своевременно плачу как могу! Коллекторы замучили званками родных и угрозами всякими приездами к родителям их чуть до инфаркта не довели.

Ответы на вопрос (2):

Родителям нужно было вызывать полицию. Зачем они вообще с ними разговаривали? Не существует никаких "коллекторов", есть бандиты, а бандитами занимаются (должны заниматься) правоохранительные органы.

Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.