Получив положительное решение от банка Гутман, вам предлагают оплатить доставку документов - настоящая услуга или развод?

• г. Пермь

Я сделала онлайн заявку на кредит, мне позвонили и сообщили о положительном решении из банка Гутман, но за доставку документов нужно заплатить некую сумму. Скажите реально это всё или развод?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! скорее сего развод - обычно так мошенники действуют - оплатите а потом не на звонки не отвечают ни ответа ни привета - не связывайтеьс.