Оплата доставки документации при онлайн заявке на кредит - действительно ли это требования банка и как они обычно взимаются?

• г. Самара

Подала одно онлайн заявку на кредит, позвонили с редлайн банка и попросили оплатить 4000 р. доставку курьером документацию. Хотела бы узнать это точно банк? Тогда почему просят оплатить, когда можно удержать с кредита?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это мошенники!

Ни один банк не работает таким образом

Удачи и всего хорошего!