Отказ в перерасчете долга за период отсутствия детей под опекой - возможность обратиться в суд?

• г. Ярославль

Я прописана и проживаю в квартире с 2 детьми ранее я была лишена родительских прав на ещё 4 детей они со мной не проживают и находятся под опекой. Мне отказали в газовой службе на перерасчёт по долгу за период с момента решения суда о лишении меня родительских прав по сегодняшний день. Это примерно за 7 лет могу ли я обратится в суд с иском о перерасчёте долга за те годы что дети в отношении которых я лишена прав не проживали в квартире а газовая служба производила ежемесячные начисления на всех прописаных в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только за последние 3 года, можете обратиться в суд

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.