Когда заработает закон о упрощенном банкротстве физ. лиц?

• г. Томск

Когда заработает закон о упрощенном банкротстве физ. лиц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не раньше марта 2017 года. Наша дума не умеет оперативно рассматривать законопроекты. Тем более, проект закона только разработан, но ещё не внесен.

Когда заработает закон о упрощенном банкротстве физ. лиц?

Ирина, проще точно не будет, могу вам смело заявить это, порог минимальной задолженности будет выше и тд...с проектом можете ознакомиться на сайте минэкономразвития.