Должны ли мне на работе предоставить академ отпуск?

• г. Москва

Должны ли мне на работе предоставить академ отпуск? (организация государственная) ФГБУ УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА. (ОБРАЗОВАНИЕ ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ)

Учусь дистанционно, получаю первое высшее образование. Обязаны ли мне на работе предоставить оплачиваемый отпуск при написании итоговой дипломной работы, и её защиты?

Сотрудник работает, имея 3 бессрочную группу по инвалидности. Имеет ли организация право его сократить? Работает в ФГБУ Управлении Делами Президента РФ.

Я закончила первое высшее образование в 2011 году. Сейчас поступила на второе высшее. Каков срок действия диплома о высшем образовании? Могут ли мне не засчитать дисциплины в первом дипломе?

Скажите, пожалуйста, когда работодатель должен оплачивать учебный отпуск? Мне сказали, что оплатят только после предоставления справки-подтверждения. Но читала, что должны оплатить как и обычный отпуск-за три дня до начала отпуска. Получаю первое высшее образование, у института имеется государственная аккредитация.

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу до 3-х лет (ребенку сейчас 1,7) и получаю первое высшее образование. Должна ли организация оплачивать учебный отпуск мне?

Я закончил первое высшее по направлению бакалавр экономики, потом закончил на базе второго высшего юридического образования бакалавр Юриспруденции, после этого закончил магистратуру по направлению Государственная и муниципальная служба, у меня вопрос такой: считается ли у меня все образовании 3-ье высшее образование, сейчас у меня получается 3 высших образований да?

, получающему 2 высшее образование по специальности, по которой он трудится в организации (школе)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дума направила президенту обращение с просьбой исключить из структуры федеральных органов исполнительной власти управление делами президента. Президент не согласился. Составить мотивированный ответ.

Я брала учебный отпуск за счет основного + за свой счет 10 дней. При наличии справки-вызова. Мне это не оплачивалось. Но сейчас мне отказывают, в учебном отпуске (таком же), тк организация не государственная, а частная. Правомерно ли это? ВУЗ аккредитован, высшее образование-первое.

Имею высшее образование "менеджер в образовании "и среднее учитель начальных классов по какому образованию мне должны оплачивать работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение