надо ли платить за домофон каждый месяц, если нет трубки?

• г. Москва

Надо ли платить за домофон каждый месяц, если нет трубки?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!!! нет, конечно. Если услуга не используется то и платить вы не обязаны - но нужно посмотреть условия договора - возможно придется писать заявление.

Пожалуйста надо ли платить за домофон каждый месяц, если нет трубки? Здравствуйте. Можете вообще не платить. Запретить вход в подъезд Вам не могут.