Два года приставы не снимают арест со счета - как разрешить замкнутый круг?

• г. Новосибирск

Приставы уже два года не снимают арест со счета... утверждая что у них нет инфомации по данному делопроизводству, а в банке есть арест счета и без справке от приставов арест не снимают.. Что делать в такой ситуации замкнутый круг какой то...Спасибо Дмитрий.

Ответы на вопрос (5):

Жалобу на бездействие судебного пристава подайте в прокуратуру. Исполнительное производство должно быть у пристава.

Удачи Вам.

А какая им информация нужна? Из Вашего вопроса непонятно: как, кем, за что был наложен арест на счет. Исполнено ли решение суда, погашен ли долг..

Здравствуйте! Подавайте жалобу в письменном виде на гл начальника судебных приставов, укажите ваши требования и возмущения. Также пишите претензию в банк по данном поводу, укажите ваши требования и возмущения.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте. Так Вы узнайте в банке, кто именно наложил арест - какой орган, постановление какого должностного лица и номер этого постановления. Тогда и обращайтесь к этому лицу и решайте с ним все вопросы.