Как грамотно составить заявление в СЭС. Муравьи в многоквартирном доме.

• г. Кемерово

Как грамотно составить заявление в сэс. Муравьи в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!!! заявление пишется в простоя письменной форме - в нем излагаются обстоятелсьвта события и просьба. Подписывается заявителем и указываются контактные данные - можете обратиться к юристу.

Здравствуйте, Ольга.

Можете составить в простой письменной форме или обратится к юристу очно для составления подобного заявления.