Как грамотно составить обращение в КУГИ для аренды нежилого помещения в многоквартирном доме

• г. Санкт-Петербург

Я хочу взять нежилое помещение в многоквартирном доме, в аренду у КУГИ! подскажите как грамотно составить обращение в куги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в свободной форме, либо бланки заявлений должны быть в КУГИ.

Для начала выясните у кого он в собственности, если точно у КУГИ сходите в администрацию района и пообщайтесь на эту тему.