Нужна помощь СЭС - борьба с мелкими рыжими муравьями в нашем девятиэтажном доме на 8-ом этаже

• г. Куровское

У нас девятиэтажный дом. Мы живем на 8 ом. Нас одолели мелкие рыжие муравьи. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в СЭС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заявление в СЭС пишется своими словами в произвольной форме.