Возможно ли поступление в органы МВД с предыдущим опытом работы и условной судимостью в прошлом?

• г. Ставрополь

Собираюсь поступить в органы МВД, ранние работал в УФСКН опером, у отца есть условная судимость в 1999 судимость погашена. Возьмут ли в МВД?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да могут вас взять в данном случае. Если есть высшее юридическое образование и военный билет. Удачи вам и всего хорошего.

Собираюсь поступить в органы МВД, ранние работал в УФСКН опером, у отца есть условная судимость в 1999 судимость погашена. Возьмут ли в МВД?-Возможен отказ после проверки. Отказ вам не обоснуют.

Иван, это уж как в МВД посмотрят. У них другое управление по кадрам. Может и помешать судимость отца. Однозначно Вам никто не ответит. Переговорите с управлением по кадрам. Удачи Вам!