Что делать, если аварийные комиссары не выполняют обязательств по выплате договорной суммы в размере 36000 рублей?

• г. Москва

В середине лета заключил договор с аварийными комисарами, обещенная сумма по договору, которую они должны мне выплатить 36000, страховая перевела им 20000 каждый день они обещают перевести мне эти 20000 руб. Но неделю назад они переехали куда мне не известно, трубку не берут на письма не отвечают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если место нахождения должников неизвестно и они неотвечают на звонки, вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.