Копия протокола об административном правонарушении у нас на руках, с указанием лица совершившего ДТп и собственника автомобиля.

• г. Лабинск

Автомобиль не справился с управлением и вьехал в автобусную остановку, чем нанес вред дорожной организации, обслуживающей данную остановку. Ущерб посчитан (т.к. дорожная организация уже восстановила остановку). (за рулем автомобиля был не собственник автомобиля). Копия протокола об административном правонарушении у нас на руках, с указанием лица совершившего ДТп и собственника автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно к лицу, управлявшему транспортным средством, он же будет ответчиком в суде.

Уважаемая Ольга.

Кроме того, можно обратиться в СК виновного в ДТП по ОСАГО для получения страхового возмещения.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.