Как оформить землю под своим гаражом в ГСК, которая является неотделимой частью строения?

• г. Москва

Имею в собственности гараж в ГСК, оформлено свидетельство на собственность. Стены бетон, яма размером с гараж (не оформлена).

ГСК не может оформить землю в аренду, как мне оформить землю под своим боксом, если бокс расположен в строении и явлеется неотделимым от других боксов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Генадий, чтобы оформить землю в собственность Вам необходимо начать с управления ГСК запросить определенные документы, составить заявление, оплатить госпошлину и сдать на регистрацию.

Если у Вас имеются вопросы более конкретного характера, обратится можно по нижеуказанному телефону.

С уважением,

Адвокат Попова Екатерина Вячеславовна.