На мои вопросы в банке отвечают, что не знают когда мое заявление будет рассмотрено.

• г. Краснодар

Я пополнила свою банковскую карту через банкомат. Средства не были зачислены мне на счет. Имеется квитанция о проведении операции. В отделении банка написала заявление на возврат денег. Прошло уже 3 недели с момента подачи заявления, а ситуация не решена. На мои вопросы в банке отвечают, что не знают когда мое заявление будет рассмотрено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Если банк не возвращает деньги добровольно, то Вы можете подать на банк исковое заявление в суд.

Удачи!

С уважением,

адвокат Шангиреев В.И.