Банк не вернул деньги после поломки банкомата - можно ли обратиться в полицию или еще куда-то?

• г. Новосибирск

11 января в отделении банка я через банкомат пополняла счет карты. Банкомат сломался, средства не зачислены, деньги банкомат не вернул. По моему заявлению отвечают на горячей линии "ваше заявление в рассмотрении", но месяц уже прошел, а на заявлении указано срок рассмотрения 30 дней. Могу ли я подать заявление на банк в полицию или куда-то еще?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в прокуратуру, укажите на нарушение сроков рассмотрения обращения граждан.