Не пришла пенсия на карту - проблема между Сбербанком и Пенсионным фондом

• г. Кемерово

Не пришла пенсия на карту 25 ноября 2016 г. Сбербанк сказал что поступлений нету. В пенсионном фонде сказали что отправили а сбер говорит что нету. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь лично в пенсионный фонд и пусть они занимаются розыском, но если у вас долги по кредитам а с банком подписан договор на погашение долгов любым методом, то банк и мог их сам списать в счёт оплаты по долгу. Удачи Вам, и всего хорошего.