Требования нотариуса - Справка о получении отца полной выплаты пая за квартиру

• г. Невинномысск

Вправе ли требовать нотариус ведущий мое наследственное дело требовать от меня справку о том, что мой умерший отец получал справку о полной выплате пая за коперативную квартиру при жизне.

Мне справку, что он выплатил полный пай дали. Зачем справка, что он получал справку. Какая разница: получал он или не получал справку о полной выплате пая при жизне.

С уважением.

Поломошнов А.В.

Ответы на вопрос (1):

Выплата пая за квартиру означает, что квартира переходит в собственность члена кооператива. Если для этого цели. То конечно имеет право потребовать.