Заёмщик, близкий родственник находиться в сизо. Как досрочно погасить кредит?

• г. Москва

Заёмщик, близкий родственник находиться в сизо. Как досрочно погасить кредит?

Ответы на вопрос (3):

Заёмщик, близкий родственник находиться в сизо. Как досрочно погасить кредит?

Добрый день! Если Вы знаете сумму долга и кому он должен оплатите сами. Всех благ!

Уважаемый Григорий!

Необходимо оформить доверенность от его имени на вас, возможно придется приглашать нотариуса или иное полномочное оформить доверенность лицо в СИЗО. Доверенность на представление интересов заемщика перед кредитором (можно сделать только по данному договору) с правом внесения частично или полностью платежей в счет погашения кредита. Согласуйте это со следователем который ведет дело... или в суде, если дело передано в суд.

Погасить кредит может кто угодно, в том числе и родственник осужденного. Банку все равно, кто будет платить деньги за данный кредит.