Муж инвалид 3 группы пожизненно, ему 54 года, проживает в Пермском крае, имеет ли он налоговую льготу на лодочный мотор 40 л.с.?

• г. Пермь

Муж инвалид 3 группы пожизненно, ему 54 года, проживает в Пермском крае, имеет ли он налоговую льготу на лодочный мотор 40 л.с.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготы по уплате транспортного налога для пенсионеров, инвалидов, чернобыльцев, ветеранов труда в Пермском крае не предусмотрены.