Имею автомобиль ваз 2112, с налоговой не приходят ни какие уведомления на уплату налогов, что мне делать

• г. Вуктыл

Имею автомобиль ваз 2112, с налоговой не приходят ни какие уведомления на уплату налогов, что мне делать, идти самому в налоговую, или ждать извещение?

Ответы на вопрос (1):

налоговый орган обязан Вам направлять извещения и квитанции об оплате транспортного налога. Во избежание дальнейших споров сходите сами и получите у них квитанции, квитанции они вправе Вам выставить за последние три года.