Как правильно оформить сделку при продаже квартиры после удаления перегородки и изменения планировки?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, у меня квартира в ипотеке, два года плачу, теперь не с трудом могу это делать, банк дал добро на продажу, самостоятельно. Вопрос в том что я убрала перегородку и из двух маленьких получилась нормальная комната. Сделала я это получается не законно, что теперь сделать чтобы при продаже не возникло вопросов, т.к.по документам получалось трехкомнатная квартира а теперь двух комнатная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам следует узаконить изменение помещений в квартире. Для начала обращайтесь в БТИ, это дело не скорое и затратное.