Принял в подъезде своего дома наркотики - что ожидает меня дальше?

• г. Тула

Приняли в подъезде своего дома, при себе было 6 гр. (анаша, смола канабиса). Ранее не был судим, оказал помощь следствию. Подскажите как дальше быть, чего стоит ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Может быть как условное, так и реальное лишение свободы. Обращайтесь к адвокату. Теоретически давать советы по уголовному делу, не зная всех обстоятельств, бесполезно.

Здравствуйте, Михаил!

Вы по какой статье Уголовного кодекса РФ обвиняетесь? За незаконное хранение наркотических средств или за их сбыт? От этого и наказание будет разным.