Два парня задержаны с 27 гр. каннабиса - положительные характеристики, предоставление помощи следствию. Военнослужащий уволен, оба под подпиской. Какое наказание ожидает их?

• г. Калуга

Задержали двоих парней. На двоих в машине было 27 гр. каннабиса. Все рассказали сами, оказывали помощь следствию. Характеристики положительные. Оба ранее не привлекались, детей нет, не женаты. Один на момент задержания являлся военнослужащим, сейчас уволен. Оба под подпиской. Какого наказания следует ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Скорее условного лишения свободы.

По этому вопросу лучше прийти на очную консультацию...