Продажа автомобиля с выделенной 1/4 долей несовершеннолетнего ребенка - необходимые действия

• г. Санкт-Петербург

Автомобилю ВАЗ 11 лет, вступили в наследство 10 лет назад. Выделена 1/4 по наследованию. Продаю за 60000 руб. Какие должны быть действия при продаже автомобиля с выделенной 1/4 долей несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Какие должны быть действия при продаже автомобиля с выделенной 1/4 долей несовершеннолетнего ребенка?-Если собственник ребенок, то нужно при продаже разрешение органа опеки.