при создании семьи в России русской и узбека без гражданства РФ с чего начать?

• г. Хабаровск

При создании семьи в России русской и узбека без гражданства РФ с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста при создании семьи в России русской и узбека без гражданства РФ с чего начать?-С обращения в ЗАГС. Понадобится справка супруга с родины что не состоит там в браке.