Вопрос оплаты опломбировки после нарушения пломбы при замене стояка водоснабжения

• г. Омск

Должна ли я оплачивать опломбировку счетчика ГВС, если пломба нарушена работником жкх в процессе замены стояка по причине износа труб?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Гость.

Нет, Вы не должны оплачивать опломбировку счетчика ГВС, если пломба нарушена работником жкх в процессе замены стояка по причине износа труб.

Пишите претензию в ЖКХ с требованием заменить промбу за их счёт, в связи с их виной в её нарушении. Удачи Вам и всего самого наилучшего.