Могу ли я, сразу после допроса в налоговой, получить копию протокола на руки? - налоговики давать отказываются.

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я, сразу после допроса в налоговой, получить копию протокола на руки? - налоговики давать отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос участия свидетеля при проведении налогового контроля регламентируется ст. 90 НК РФ (Подробнее ➤.

Данной нормой не предусмотрена обязанность налогового органа предоставлять копию протокола допроса свидетелю. Попросить копию Вы можете, а обязанности выдать Вам эту копию у налогового органа нет.