Могу ли я обратиться в банк с заявлением о понижении процентной ставки по ипотеке (выплачиваю второй год "сбербанк")?

• г. Березники

Могу ли я обратиться в банк с заявлением о понижении процентной ставки по ипотеке (выплачиваю второй год "сбербанк")?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратится можете.. Но если самим договором ипотечного кредитования не предусмотрено право на снижение процентной ставки то к сожалению ваше обращение не удовлетворят.

Обратиться можете. Но каков будет эффект предугадать несложно. Ведь процентная ставка определяется банком и они решают понизить ли её