Скажите пожалуйста на положено снижение процентной ставки по ипотеке?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста на положено снижение процентной ставки по ипотеке? В прошлом году с мужем взяли ипотеку в Сбербанке. На момент оформления у него не было детей по документам. В этом году сделали признание отцовства и у нас родился ещё ребенок. Я созоемщик у меня от первого брака двое детей. На что мы можем рассчитывать?

У меня от первого брака двое детей. Взяла ипотеку, первый муж созаемщик. Со вторым мужем в гражданском браке. В 2020 году у нас родиться ребёнок. У меня он будет третий. Имею ли я право на снижение ставки по ипотеке и погашение ее на 450 тр? Если нет, что мне нужно сделать чтобы было да.

Взяли ипотеку в сбербанке 5 лет назад, страховку жизни не делали, муж титульный заемщик умер в этом году, у меня остался 15 летний ребёнок, могли я рассчитывать на снижение процентной ставки по ипотеке?

От первого брака есть ребёнок. Во втором браке взяли ипотеку и родили ещё двух детей. Третий малыш родился в 2019 году. Первого ребёнка муж не усыновлял. Ипотека оформлена на мужа, он заемщик и не многодетный. Я по всем документам проходу как созаемщик и являюсь многодетной мамой (многодетная семья). Материнский капитал уже вложили в эту ипотеку. Можем ли мы рассчитывать на 450 тысяч рублей на погашение ипотеки за третьего ребёнка?

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь способы снижения процентной ставки по ипотеке помимо рефинансирования в другом банке? Мы взяли ипотеку в Сбербанке 3 недели назад под 14,5 % годовых на 13 лет. На прошлой неделе ставки по ипотеке снизились в связи с гос. поддержкой до 12%. И вот можем ли мы на что-то рассчитывать? Или же все 13 лет ставка 14,5% останется?

Можем ли мы расчитывать на снижение ставки по ипотеке если родился третий ребенок? Ипотеку взяли в 2013 г.

Здравствуйте! В прошлом году взяли ипотеку под 12% в Сбербанке. Возможно ли ее сейчас пересмотреть в пользу снижения ставки, т.к. Сбербанк в этом году снизил ставки по ипотеке?

Мы с супругой оформили ипотеку в сбербанке, на тот момент у нас был один ребенок. Через год родился второй ребенок, можем ли мы с супругой в данном случае рассчитывать на снижение процентной ставки по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будущие в браке взяли ипотеку, я иду как созаемщик по ипотеке, после развода у меня родился третий ребёнок в 2019 году, могу ли я расчитовать на 450000 на погашение ипотеки, старшему ребенку 18 лет?

Скажите у меня двое детей от первого брака, третий ребёнок от второго брака, ипотеку взяли на мужа тк я в декрете, я являюсь созаемщик ом смогу ли я рассчитывать на выплату в 450 в счёт погашения ипотеки?

Я взяла ипотеку в ноябре 2018 года по переуступке могу ли я рассчитывать снижение процентной ставки по ипотеке при рождении второго ребенка 2019 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение