Платим ипотеку 7 месяцем можем ли мы рассчитывать на рекстуризацию в связи с понижением процентной ставки в сбербанке.

• г. Курган

Платим ипотеку 7 месяцем можем ли мы расчитывать на рекстуризацию в связи с понижением процентной ставки в сбербнке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На данный вопрос Вам ответит исключительно Сбербанк. Обращайтесь к ним письменно с заявлением о реструктуризации. Получайте ответ.

Здравствуйте. Банку идти на реструктуризацию не выгодно. Снижение процентной ставки касается новых клиентов банка. Но вы имеете право подать заявление на реструктуризацию.

Доброго времени суток. Есть у вас права или нет на реструктуризацию долга зависит от условий кредитования банка, а также условия договора. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в банк, получить ответ и проанализировать его, в случае несогласия обжаловать.