Создать номер телефона

• г. Москва

Кто-то создал фейковую страницу с моими фотографиями и номером моего телефона на сайте знакомств! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо все фиксировать и срочно писать в прокуратуру заявление о возбуждении уголовного дела по ст.128.1 УК РФ Клевета.

Кто-то создал фейковую страницу с моими фотографиями и номером моего телефона на сайте знакомств! Что делать??

Обратитесь к администрации сайта с требованием удалить данную страницу.

Обратитесь с заявлением в полицию по факту распространения и обработки ваших персональных данных без вашего согласия. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!