Необходимое дополнение для иска об устранении препятствий в пользовании общим имуществом в МКД с целью оспорить основания регистрации права собственности за администрацией города

• г. Санкт-Петербург

Какое дополнение или уточнение необходимо внести в "Иск об устранении препятствий в пользовании общим имуществом в мкд" чтобы в его рамках оспорить основания для регистрации права собственности на это спорное имущество за администрацией города?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для начала наложите арест на это имущество. Для того чтобы дать вам полезный совет необходимо смотреть документы.

Здравствуйте!

Это может быть требование о признании недействительной сделки. Но чтобы ответить вам более полно и точно, необходимо знать всю вашу ситуацию.