Я взял 8 займов выплачивал пока была возможность а теперь мне начали коллекторы угрожать.

• г. Краснодар

Здраствуите я взял 8 заимов выплачивал пока была возможность атеперь мне начили колекторы угражать.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам угрожают и Вы расцениваете данные угрозы, как реальные, Вы вправе обратиться в полицию с заявлением. Коллекторы не вправе Вам угрожать.

Здравствуйте!

Советую коллекторам ничего не платить.. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты.

На коллекторов пишите заявление в полицию.