Перевод пенсии по инвалидности из Белоруссии в Россию - возможность и минимальный размер пенсии

• г. Смоленск

Получаю пенсию по инвалидности (3 гр. с детства) в Белоруссии. Получил гражданство РФ и теперь я обязан перевести пенсию из РБ в РФ.Хотел просчитать, сколько я буду получать в России, но в ПФ РФ мне сказали, что это очень сложный расчет и предварительно его никто делать не будет. Если это так, то на какой минимальный размер пенсии по инвалидности я могу рассчитывать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получаю пенсию по инвалидности (3 гр. с детства) в Белоруссии. Получил гражданство РФ и теперь я обязан перевести пенсию из РБ в РФ.Хотел просчитать, сколько я буду получать в России, но в ПФ РФ мне сказали, что это очень сложный расчет и предварительно его никто делать не будет. Если это так, то на какой минимальный размер пенсии по инвалидности я могу рассчитывать.

Вам все правильно сказали про сложный расчет А юристы не обязаны бесплатно тратить свое время ради вас на такой расчет.