Компания-изготовитель столкнулась с отказом оплаты работ - сколько стоит подготовка заявления в суд и сопровождение?

• г. Самара

Моя компания выполняла работы по изготовлению штамповкой оснастки, спустя определённый срок проект был заморожен заказчиком, срок контракта закончен и по фактически выполненным работам заказчик отказывается произвести оплату. Сколько будет стоить ваши услуги, которые включат в себя подготовка заявления в суд и сопровождение?

Ответы на вопрос (4):

Для определения объема работ нужно ознакомиться с документами и до обращения в суд с иском сначала необходима письменная претензия на основе норм ГК.

Иван, чтобы вам помось в вашей ситуации, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?

Для начала необходимо грамотно составить претензиюдосудебную, а есоли последует отказ, то обращаться в суд.

Здравствуйте! Чтобы обозначить стоимость услуги, юристу необходимо ознакомиться с документами, что бы определить объем работ.

Добрый день, уважаемый Иван

Расценки у юристов у всех разные. Выберите сами юриста и обратитесь в личку

Удачи Вам и вашим близким!!