Возможность получения компенсации за сломаную руку вне рабочего времени - что говорит страховой лист на работе?

• г. Владимир

Вне рабочее время сломал руку, страховой лист на работе давали что я застрахован организацией уже давно, но вот должны ли мне выплатить компенсацию за сломаную руку вне рабочее время? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас есть договор добровольного страхования от несчастных случаев, то должны выплатить. Если это страховой случай. Смотрите договор.

Добрый день, должны ли вам выплатить компенсацию за сломаную руку вне рабочее время, нужно читать в вашем договоре страхования.

Если Вы застрахованы страхователем (работодатель) от несчастного случая т срок страхования не истек, то как застрахованние лицо можете получить страховое обеспечение. Но нужно посмотреть сам договор страхования.